Онлайн - уроки финансовой грамотности

23 октября 2020 г.

С 26 октября по 1 ноября 2020 года в России в четвертый раз пройдет Международная неделя инвесторов, которая одновременно состоится почти в 100 странах мира. Это глобальная кампания, проводимая Международной организацией комиссий по ценным бумагам (IOSCO) с целью привлечения внимания к важности финансового просвещения инвесторов и защиты их прав.
Организатором Международной недели инвесторов на территории Российской Федерации является Банк России.
На территории России в рамках WIW пройдут онлайн-мероприятия по повышению финансовой грамотности для учащихся старших классов школ, техникумов, студентов вузов и взрослых, в том числе пенсионеров.

Для участия в онлайн - уроках необходимо зайти на сайт https://dni-fg.ru/wiw  и выбрать соответствующую категорию:

- Вебинары для взрослого населения и студентов вузов;

- Онлайн-уроки для школьников и студентов ПОО;

- Онлайн-занятия для пенсионеров;

Выбрать тему и дату проведения урока, пройти процедуру регистрации (указать имя и e-mail ).

На вашу электронную почту поступит письмо с ссылкой на онлайн – урок.

Подключение к онлайн-занятию невозможно на мобильных устройствах. Просим использовать компьютер или ноутбук с доступом в Интернет, наушники/колонки. Сервисом IMIND рекомендован к использованию Яндекс Браузер!
Время начала уроков указано московское!

После прослушивания урока на вашу электронную почту поступит небольшая анкета, заполнив и выслав которую, вам придет сертификат об участии в онлайн – уроке от Центрального Банка РФ!