Награждение обучающихся 1-5 классов

14 ноября 2020 г.

13 ноября в МАОУ «Покровская СОШ» прошло награждение победителей конкурса «55 пятерок» по 1 четверти, среди обучающихся 2-5 классов.  Почетные гости: Ольга Николаевна Чадова, член общешкольного родительского комитета и Надежда Ивановна Эсенкулова, председатель общешкольного родительского комитета, председатель районного родительского комитета поблагодарили всех ребят за активное участие в конкурсе, пожелали им успехов, целеустремленности, отличной учебы.  Для  каждого победителя  родительский комитет подготовил небольшой памятный подарок.  Дипломом победителя в конкурсе «55 пятерок» награжден  ученик 2б класса Аввакумов Александр, набравший наибольшее количество «5» среди 2-4 классов.
          Награждение обучающихся проходило в каждом классе индивидуально, с соблюдением мер безопасности: масочный режим, социальная дистанция.
           Кроме этого вручен  диплом Самсоновой Алёне, занявшей 2 место в муниципальном этапе областного конкурса «Читалочка» и сертификаты участников Чернавских Сергею, Аввакумовой Юлии и Султановой Анастасии. А обучающимся 1-5 классов были  вручены дипломы за участие в онлайн-выставке рисунков, посвященных Дню народного единства.