День открытых дверей в ФГБОУ ВО Уральский институт ГПС МЧС России!

18 января 2021 г.

23 января 2021 года в Уральском Институте Государственной противопожарной службы МЧС России состоится День открытых дверей для будущих абитуриентов, поступающих в 2021 году. Старшеклассники и их родителям смогут познакомиться с условиями проживания курсантов и студентов, материально-технической базой вуза, распорядком дня, а так же узнать информацию о направлениях обучения, на которые институт будет набирать студентов и курсантов следующим летом.

Участником Дней открытых дверей может стать любой желающий из любой точки мира!
День открытых дверей будет организован в онлайн-формате, который позволит посетить мероприятие удалённо!

Вам удастся не только посмотреть видео-трансляцию Дня открытых дверей, но и задать свои вопросы, чтобы получить ответ от представителей образовательной организации в режиме реального времени.

Онлайн-трансляция будет проводиться на базе двух платформ YouTube и Instagram.

Официальный сайт: https://uigps.ru/news/23yanvarya2021-godasostoitsyaonlayn-den-otkrytykh-/