Результаты областного конкурса "Persona"

3 февраля 2021 г.

Сегодня, 3 февраля 2021 года, прошел очный этап областного конкурса исследовательских работ "Persona". Это замечательный конкурс проходит в рамках областного сетевого проекта Уральская академия лидерства.
Дарья  Хлызова и Александр  Плесовских представляли проект "Целительница", в котором рассказали и жизни и судьбе Солдатовой Ольги Ивановны, руководителе фитоцентра "Прасковья". Ученическое самоуправление Ученическое самоуправление "Лидер" МАОУ "Покровская СОШ  поздравляет ребят с удачной защитой проекта и желает им дальнейших успехов в работе на ниве проектирования.

По итогам областного конкурса исследовательских проектов "Persona" наша команда "Лидер" заняла III место, в номинации "Коллективная работа". Мы поздравляем наших ребят с почетным призовым местом!