18 февраля 2021 г.

Уроки Мужества провели ребята из команды совета старшеклассников "Лидер" , они посвящены героям Великой Отечественной войны и труженикам тыла, которые проживали в нашем селе Покровское.

Ребята 5-7 классов с интересом занимались на этих уроках. Они познакомились с жизнью ветеранов: Наумовой А.И., Сурминых И.И. и М.А., Ивакина П.С., Никонова В.П., Пермякова Ф.С. Уроки Мужества заканчивались у большого стенда "Бессмертный полк села Покровское", где был показан мастер-класс по использованию QR-кодов статей о ветеранах. За время подготовки к урокам Мужества ребятами была проведена поисковая работа в школьном музее. По итогам этой работы были написаны и опубликованы 8 статей о ветеранах Великой Отечественной войны.

Школьный стенд "Бессмертный полк села Покровское" пополнился еще 4 фотографиями ветеранов.

Никто не забыт - ничто не забыто!