День открытых дверей в ФГАОУ ВО "РГППУ"

15 марта 2021 г.

27 марта 2021 года ФГАОУ ВО "Российский государственный профессионально-педагогический университет" проводит День открытых дверей!

Цель мероприятия: представление образовательных программ университета, возможностей профессиональной образовательной траектории для выпускников.

В рамках мероприятия участники смогут бесплатно пройти профориентационный тест, ознакомиться с программами ускоренного обучения для выпускников образовательных организаций, пройти пробное тестирование по профессиональным испытаниям, полуить консультацию по использованию суперсервиса "Поступление в вуз онлайн".

ФГАОУ ВО "Российский государственный профессионально-педагогический университет" имеет многолетний опыт разработки и реализации образовательных программ ускоренного обучения для выпускников профессиональноых образовательных организаций.

Колледж электроэнергетики и машиностроения

Институт психолого-педагогического образования

Институт инженерно-педагогического образования

Институт гуманитарного и социально-экономического образования