Участие начальной школы в конкурсах.

21 марта 2021 г.

С 15 марта по 19 марта 2021 года ученики начальной школы приняли участие в различных конкурсах.

В течение месяца команда  учеников 3 «А» и 3 «Б» классов,  вместе с классными руководителями,  готовили совместный проект на экологическую кейс –игру Green team  - мероприятие регионального уровня, включающее формы реализации проектной и исследовательской деятельности естественнонаучной направленности обучающихся дошкольного и младшего школьного возраста.

Результатом работы стал альбом – отчет о проделанной работе и театрализованное выступление.

Также команда «Защитники природы», под руководством Ведерниковой Н.Н.,  приняли участие во всероссийском конкурсе  минутных видеороликов социальной направленности  «Мы за жизнь» в направлении «Охрана окружающей среды»  и представили свою работу  «Мы за порядок на нашей Земле!»

Дружина юных пожарных «Огоньки» 3 «Б» класса, под руководством Мартыненко Е.В.,  приняли участие во всероссийском конкурсе  минутных видеороликов социальной направленности  «Мы за жизнь» в направлении «Свободная тема» и  представили свою работу

Команда ЮИД «Светофор»  4 «Б» класса, под руководством Патрушевой И.В., приняли участие во всероссийском конкурсе  минутных видеороликов социальной направленности  «Мы за жизнь» в направлении «Безопасные дороги» и  представили свою работу «Мы выбираем жизнь».

Результаты конкурсов будут объявлены в апреле.

Команда "Защитники природы" МАОУ "Покровская СОШ"

Отряд "Огоньки" МАОУ "Покровская СОШ"

Отряд "Светофор" МАОУ "Покровская СОШ"