Областные сборы "Лидеры XXI века"

8 апреля 2021 г.

Вот и закончились областные сборы "Лидеры 21 века" в рамках нашей дорогой "Уральской академии лидерства". Тема сборов была очень трудная с одной стороны, и интересная с другой стороны. Это - "Брендинг территорий".

Наша команда в составе:
Кирилл  Чураков
 Роман  Васильев
 Александр  Плесовских
 Дарья  Хлызова
Полина  Полина Гамецкая
 Александр  Ордин
Марина Борисовна
вернулась заряженная новыми идеями и планами!

Наши успехи на областных сборах:

Александр  Плесовских в составе команды "Светло-серых" стали победителями в создании социального проекта по продвижению бренда города Верхняя Салда.

Дарья  Хлызова  в составе команды "Оранжевые" стали ЛУЧШЕЙ командой на сборах "Лидеры 21 века"!

Марина Сомова была наставником у команды "Тёмно-синих". Это был первый опыт наставничества на сборах такого уровня.

Желаем всем участникам областных сборов применения полученных знаний на практике и продвижения своей команды Ученическое самоуправление "Лидер"