Лидер моего поколения!

10 апреля 2021 г.

Представители юнармейского отряда "Исетская застава", обучающиеся 8а класса приняли участие в районном молодёжном лидерском форуме " Лидер моего поколения", организованным Центральной библиотекой Каменского района имени Героя России генерала армии Виктора Петровича Дубынина, совместно с местным отделением Российского Движения Школьников.

В форуме принимали участие 8-10 классы школ Каменского района.
В ходе проведения форума ребята приняли участие в нескольких направлениях: профориентационной игре "С профессиями на ТЫ" и познакомились с методикой сплочения коллектива с помощью различных игр.
Председатель местного отделения РДШ И.П.Ворончихина рассказала ребятам о профориентационных материалах и конкурсах, в рамках Корпоративного университета РДШ.
Заключительным этапом стала встреча с представителями колледжей г.Каменск-Уральского. Они рассказали ребятам об особенностях студенческой жизни в колледжах и направлениях профессиональной подготовки на базе 9 классов.
Ребята - лидеры уезжали домой воодушевленными и заряженными на дальнейшим достижением успеха.