Субботник у обелиска в праздник Весны и Труда

1 мая 2021 г.

Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается, а памятник, останется и будет памятью для подрастающего поколения...

1 мая, в праздник Весны и Труда ребята из юнармейского отряда " Исетская застава" провели субботник у обелиска с.Покровского. Ребята убрали мусор и сухую листву,  подмели всю асфальтную зону.

Обелиски стоят в честь тех людей, благодаря подвигу которых мы с вами живем под мирным небом. Память о них должна жить в наших сердцах. Мы должны гордиться дедами и прадедами, которые оставили свои жизни на полях сражений и чьи имена высечены на памятных досках.

Обелиск – это святое место! Несите сюда цветы, гуляйте с детьми, благодарите тех, чьи имена высечены на памятных досках!