Фестиваль "Лидер в тебе"

21 мая 2021 г.

21 мая 2021 года свершилось самое значимое событие в нашем совете старшеклассников "Лидер". Это Фестиваль "Лидер в тебе". Ребята-лидеры долгих 3 года шли к этому фестивалю, к подведению итогов работы команды "Лидер". Предварительно были проведены пилотные мастер-классы по темам, которые вызвали большой интерес у ребят нашей школы. Это - фотографирование, работа в разных социальных сетях, ораторское искусство и танцевальный флешмоб.
На фестивале собралось 65 участников, это кураторы групп ребят-кандидатов, активисты-лидеры, ребята-кандидаты в команду "Лидер", учителя.
Фестиваль "Лидер в тебе" - это подведение итогов, об этом говорил спикер совета старшеклассников Кирилл Чураков, подарками была отмечена работа кураторов команды "Лидер" .

Это -
Мария Дусматова
Кирилл Чураков
Александра Наумова
Роман Васильев
Дарья Хлызова
Александр Плесовских
Арсений Катырев
Полина Гамецкая
И 27 ребят-активистов были награждены Дипломами и значками с символикой команды "Лидер".
Ребята, участники фестиваля выражают огромную благодарность администрации МАОУ "Покровская СОШ", в лице директора школы Н.В. Орловой, и Главе Покровской сельской администрации О.А. Панченко за помощь в приобретении наградных материалов для активистов совета старшеклассников.
Все участники фестиваля "Лидер в тебе" получили массу положительных эмоций и заряд на дальнейшую работу в команде "Лидер".