Независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями и организациями среднего профессионального образования Свердловской области

19 июня 2021 г.

По поручению МОиМП СО в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями Свердловской области. НОК УООД-2021 проводится по 5 критериям:

- открытость и доступность информации об образовательной организации;

- комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;

- доступность образовательной деятельности для инвалидов;

- доброжелательность, вежливость работников образовательной организации;

- удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организацией.

Ссылка на специализированную платформу: www.нок-ас.рф

(для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера (не в поисковик!) и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Googie Chrome, Mozilla FireFox, Opera, Safari, Internet Explorer). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/продолжение заполнения анкеты в таком случае невозможен. После заполнения анкеты необходимо нажать клавишу «отправить». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Анкета отправлена». Один респондент может пройти анкетирование с одного устройства, повторное анкетирование с этого устройства невозможно! В анкетировании участвуют один из родителей (законных представителей) обучающихся любого возраста и учащиеся с 14 лет.

Горячая линия для консультирования получателей услуг: 88002018864 (бесплатно)