"Лидер" МАОУ "Покровская СОШ" в Москве!

28 сентября 2021 г.

Ребята-активисты из Ученического самоуправления "Лидер" МАОУ "Покровская СОШ" прибыли в Москву, в рамках образовательной программы

"Россия - родина космонавтики".

Путёвки ребятам выделены Министерством образования и молодёжной политики Свердловской области за победы в конкурсной программе проекта Уральская академия лидерства и активное участие в мероприятиях ученического самоуправления.

• В Москве ребята-лидеры посетили обзорную экскурсию по центру города, побывали на Воробьевых горах, осмотрели деловой квартал Москва-Сити и много других достопримечательностей. После обзорной экскурсии выехали во второй пункт образовательной программы - город Калуга. Здесь изучили работу космических аппаратов, станций и подробно познакомились с профессией космонавта в Государственном музее космонавтики им К. Э. Циолковского.
  • Первый день программы был очень насыщенный, а завтра снова в путь. Наш следующий пункт - город Козельск!