IV Зимний фестиваль РДШ

8 декабря 2021 г.

6 - 7 декабря 2021 г. проходил IV Зимний фестиваль Свердловского регионального отделения РДШ.

В состав команды от Каменского ГО вошла активистка Покровской СОШ, ученица 7б класса Чеснокова Евгения.

"Я получила много впечатлений, ярких эмоций. Познакомилась с новыми людьми, и теперь мы хорошие друзья. Благодаря мастер - классам, у меня появились новые, свежие идеи, которые я хочу воплотить в жизнь. Много нового и интересного я узнала и освоила в период проведения этого замечательного фестиваля. Я очень рада, что не предоставилась возможность участия. Спасибо, РДШ!"

Целью Зимфестиваля #РДШ96 является популяризация деятельности РДШ в Свердловской области, стимулирование интереса подрастающего поколения к решению актуальных проблем местного сообщества, дальнейшее развитие и поддержка детского общественного движения региона, выявление и развитие творческого потенциала и лидерских качеств подрастающего поколения.