Школьный книжный вызов - 2021 уже стартовал!

5 января 2022 г.

Школьный книжный вызов — это челлендж для учеников, где они могут посоревноваться с друзьями и другими школами в скорости чтения и умении писать интересные рецензии. Школьная программа для удобства разделена на подборки, рекомендованные для отдельно взятых классов, но участник может выбрать книгу из любой.

Для участия необходимо:

- Поставить цель по количеству прочитанных книг на сайте LiveLib

-  Зарегистрироваться в челлендже.

-  Читать произведения из подборок (или книги по своему выбору) и писать на них рецензии.
Для этого на своей странице Вызова нужно кликнуть на «+» в разделе «Прочитал» и найти книгу в поиске. Далее перейти на страницу книги и нажать кнопку «Написать рецензию» рядом с обложкой. В открывшееся окно вписывайте текст, после чего нажмите «Опубликовать».

Подробную информацию вы можете найти по ссылке: https://www.livelib.ru/schoolchallenge/2021/1?utm_source=litres&utm_medium=email12&utm_campaign=schoolchallenge

Зимние каникулы — время для отдыха и чтения увлекательных книг. Заранее подготовиться к каникулам и запастись необходимой литературой можно в электронной библиотеке ЛитРес: Школа через приложение «Школа!»