МАОУ «Покровская СОШ» есть, кем гордиться!

14 февраля 2022 г.

10 февраля Дворец молодежи провел финал Областного конкурса исследовательских работ «Persona», на котором участники защитили коллективные и индивидуальные проекты.

В этом году МАОУ «Покровская СОШ» в конкурсе «Персона» представляла группа исследовательского проекта.
Это – Плесовских Александр, 9б класс,
Токманцева Елена, 7а класс,
Бекленищева Ксения 7а класс.
Проектной группе помогали
Наумова Александра, 11 класс
Дусматова Мария, 11 класс.

Ребята прошли экспертную оценку на заочном этапе Областного конкурса и по баллам прошли в финал!
Защита проектов проходила онлайн в формате пресс-конференции, участники не только рассказывали про свои проекты, но и отвечали на вопросы жюри, а ведь все они являются «людьми науки»:
• Возмилов Иван Дмитриевич - кандидат экономических наук, бизнес-тренер, доцент кафедры маркетинга и международного менеджмента Уральского государственного экономического университета
• Елена Иосифовна Драган - начальник управления молодежной политики Уральского государственного лесотехнического университета
• Денис Леонидович Островкин, кандидат исторических наук, Проректор Уральского государственного лесотехнического университета по социальной и воспитательной работе.

МАОУ «Покровская СОШ» есть, кем гордиться! Из 30 представленных работ в финале конкурса - наша проектная команда заняла ПЕРВОЕ место в номинации коллективная работа в высшей лиге!

«1 место
Проект «Молодой ученый - человек будущего (жизнь и работе младшего научного сотрудника, аспиранта Уральского НИИСХ Павла Юрьевича Овчинникова)»
Плесовских Александр, Токманцева Елена, Бекленищева Ксения
Команда «Лидер», МАОУ Покровская СОШ, Каменский ГО».

Ссылка на сайт: https://dm-centre.ru/novosti/social-project/nauka-v-liczah/

Поздравляем всех участников конкурса с предъявлением достойных результатов и заслуженным местом!