Акция "Цирк отличникам!

7 марта 2022 г.

6 марта 2022 года 6 обучающихся 3 - 5 классов  Покровской СОШ приняли участие в социально-благотворительной  акции
"Цирк - отличникам" и посетили Цирк г.Екатеринбурга!

Ребятам бесплатно предоставили 2 билета  в Екатеринбургский цирк. (1 билет на обучающегося, 1 билет на родителя).

Организатором Акции является Министерство образования и молодежной политики Свердловской области совместно с филиалом ФКП «Росгосцирк» «Екатеринбургский государственный цирк».

Главное условие участия обучающихся в Акции – завершение обучения в первом полугодии и по итогам 2021/2022 учебного года на «отлично» по всем общеобразовательным предметам.

"На нас эта поездка произвела неизгладимое впечатление. Мы погрузились в удивительный мир цирка. Отличные декорации и потрясающие артисты.  Фойе цирка было наполнено  игрушками, вкусностями, шариками и  возможностью сфотографироваться.

Для нас это волшебный праздник, о котором мы долго будем вспоминать. Цирк оставил очень много незабываемых впечатлений и ярких эмоций." - Хлызова Елена, 5б класс

"Дочка в восторге! Огромное спасибо всем организаторам и спонсорам за такой шанс!  Думаю такие награды будут только стимулировать к отличной учебе.
Впечатлений хватит еще на долго!" - родитель обучающейся.