«Лидерский старт» в лагере «Исетские зори»

28 марта 2022 г.

Самые активные, любознательные и целеустремленные ребята первичной организации РДШ Покровской СОШ приняли участие в профильной смене «Лидерский старт» в ЗДОЛ «Исетские зори» с 21 по 27 марта 2022 г.

ИСЕТСКИЕ ЗОРИ - это лагерь дружбы, веселья, активности!!!
В смене было организовано 5 кружков:
- IT
- Авиомоделирование
- Логика
- Творческая мастерская
- Рисование

Каждый день у ребят – активистов был расписан по часам: зарядки, вкусные завтраки, обеды и ужины, посещение бассейна, кружков по выбору, участие в различных творческих мероприятия, мастер – классах, играх, викторинах, состязаниях между ребятами и вожатыми по волейболу и баскетболу и многое другое….

Важным и значимым событием для участников Лидерской смены стало торжественное посвящение в РДШ, «Классная встреча» с региональным координатором РДШ Свердловской области Екатериной Рублевой.

Каждый из активистов наметил для себя дальнейшие планы по реализации своего творческого развития, в рамках проектов и конкурсов Российского движения школьников!