12 мая 2022 г.

Ребята из 1а класса включились в проведение "Интерактивного профориентационного занятия". ребята воспользовались материалами сайта шоупрофессий.рф. Они познакомились с профессиями
- врач
- учитель
- художник
- парикмахер
Пожелаем нашим юным первоклассникам дальнейшего интересного освоения профессий!

28 апреля 2022 года на перемене после третьего урока провели классный час по профориентации «Шоу профессий».
Ученики 6-а класса прошли тестирование по заданной теме.
Результаты были разные. По категориям ответов можно сделать вывод, что ребята будут выбирать разные профессии.
В тесте значки обозначали принадлежность к какой-нибудь группе по выбору профессий.
- Природоведы
- Технари
- Знатоки информации
- Коммуникаторы
- Творцы
По всем пяти группам, было набрано большее количество ответов.
По выбору профессий 2040 года дети предпочтение своё отдали
-«Дизайнер-технолог одежды»;

- «Специалист по аддитивным технологиям»;
- «Оператор беспилотных летательных систем».
Обучающимся понравился классный час, особенно тестирование.
И сравнение профессий настоящих и переходящих в 2040 год по Атласу новых профессий. Ирина Геннадьевна Сыропятова

Ребята из 8б класса занимались профориентационной работой в рамках "Шоу профессий". Они провели замечательный классный час по изучению в интересной форме многих профессий.
Ребята прошли первичное тестирование по профориентации и много узнали о себе.</div>