16 мая 2022 г.

Научно-практическая конференция обучающихся Свердловской области ежегодно проводится специалистами Дворца молодёжи и ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования».
Основной этап конференции – очная защита лучших учебных проектных работ гуманитарной и обществоведческой направленности.
ЦЕЛЬ КОНКУРСА
Развитие познавательных интересов и научно-исследовательской деятельности в рамках гуманитарной и обществоведческой направленности. Выявление и поддержка интеллектуально и творчески одаренных школьников в области научной, исследовательской, творческой (художественной) и социально значимой деятельности.
Плесовских Александр, обучающийся 9б класса, пройдя жесткий отбор на заочном этапе, вошел в число 60 обучающихся из 452, которые вышли в очный этап защиты исследовательских проектов на областном этапе НПК. Александр работал в секции «Гуманитарная», представляя исследовательский проект по краеведению.
Поздравляем Александра с выходом в финал областного этапа НПК и полученным бесценным опытом участия в данной конференции!