19 мая 2022 г.

16 мая 2022 года были подведены итоги профориентационного проекта Благотворительного фонда "Синара".
"Точка опоры" - это замечательный проект, который позволяет школьникам сориентироваться на рабочие профессии.
"Точка опоры" - это удивительные "Живые уроки" у ведущих преподавателей колледжей и техникумов технической направленности.
"Точка опоры" - это ежегодный конкурс агитбригад по рабочим профессиям.
"Точка опоры" - это познавательные экскурсии на Учебный полигон СинТЗ и по исторической части города Каменск-Уральский.
"Точка опоры" - это итоговая интеллектуальная игра "Брейн-ринг", на которой подводятся итоги целого года работы. Второй год игра проводится в Арт-кафе «Седьмое небо».

Команда нашей школы уже 4 год участвует в проекте "Точка опоры" и благодарна организаторам, за такую замечательную работу!