"СССР, труд и спортивные раздевалки".

29 июля 2022 г.

"СССР, труд и спортивные раздевалки".

Свою работу закончила молодёжная трудовая бригада СССР (союз самых современных ребят)  Покровской школы.

11 самых ответственных и усердных ребят трудились во благо школы. С их помощью школа обновила свои спортивные раздевалки.

Раздевалок в Покровской школе 2. Сделав нужные расчёты материалов и составив чёткий план деятельности, ребята приступили к его выполнению.

Помимо базовых работ-это штукатурка и покраска стен, а также покраска плинтусов,ребята  нанесли на  стены рисунки, которые привлекают к занятиям физической культурой.

В женской раздевалке повесили зеркало, что так необходимо девочкам. Кроме того, бригада не осталась без помощи родителей, они поспособствовали появлению новых вешалок, за что им большое спасибо.

Работа ребят настолько понравилась администрации школы, что их попросили оформить спортивный зал. Помимо этого, молодёжная бригада  выполняла и другие работы, такие как:прополка клумб, посадка цветов, очистка асфальта и плитки от травы,  уборка обелиска. В течение всего месяца работы ребят активно поддерживали родители и администрация.

В результате Покровская школа обрела совершенно новые современные спортивные раздевалки. Именно они будут способствовать усилению любви к физической культуре!

Кунщикова Анна, участница молодёжной трудовой вахты 2022 года

Трудовая бригада "Союз самых современных ребят"