Всероссийская акция "Спасибо за заботу".

9 сентября 2022 г.

Ребята из 5а, 5б и 8б классов МАОУ "Покровская СОШ", совместно с классными руководителями Л.В. Стуковой и М.С. Ченской, Н.Л. Кожевниковой подключились к Всероссийской акции "Спасибо за заботу", которую совместно проводят Российское движение детей и молодежи и Российское движение школьников. Акция проходит с 8 по 10 сентября 2022 года.

Они говорят:
"Это наша возможность сказать спасибо специалистам службы административно-хозяйственного обеспечения, тем, кто часто остаются незамеченными, но их труд очень важен для нас! Мы поздравляем наших лучших специалистов административно-хозяйственного обеспечения".

Ребята подарили цветы и фирменные открытки акции нашим поварам и техническому персоналу школы!

Участие во Всероссийской акции "Спасибо за заботу», продолжили ребята 5а класса. На асфальте перед школой они мелом нарисовали открытку техническому персоналу с надписью: «Спасибо за заботу»!