«Передача знаний»: телеканал «Культура» запустил викторину для учителей

9 сентября 2022 г.

Уже в это воскресенье в 17:40 (мск) на телеканале «Культура» выйдет очередная программа шоу – телевикторины «Передача знаний». Это первая на российском телевидении профессиональная игра учителей ­– совместный проект Минпросвещения России и телеканала «Россия – Культура».

Телевизионный конкурс "Передача знаний" – первая на российском телевидении профессиональная игра учителей – финалистов региональных конкурсов "Учитель года".

В поучительных и веселых состязаниях педагоги соревнуются в знании предметов, умении применять теорию на практике, делятся полезными советами, облегчающими усвоение новых знаний. География участников необычайно широка: от самых южных до северных пределов Российской Федерации. А постоянным консультантом игроков является министр просвещения РФ С.С. Кравцов.