Конкурс чтецов, посвященный Дню матери.

18 ноября 2022 г.

В соответствии с планом работы РМО учителей начальных классов на 2022-2023 учебный год 17 и 18 ноября в МАОУ «Покровская СОШ» прошел школьный этап конкурса  чтецов, посвященный Дню матери.

17 ноября 2022 года в конкурсе приняли участие ученики 1-2 классов.

Выступление участников оценивали жюри в составе:

1. Председатель жюри библиотекарь сельской Покровской библиотеки Сидорова Светлана Владимировна
  2. Члены жюри: библиотекарь Покровской школьной библиотеки Шикшеева Ольга Николаевна и учитель русского языка и литературы Гамецкая Валентина Викторовна

18 ноября 2022 года  выступали ученики 3-4 классов.

Выступление участников оценивали жюри в составе:

2. Члены жюри: заместитель директора по УВР Тимофеева Анастасия Ивановна и участник команды «Лидер» ученик 11 класса

По итогам школьного этапа конкурса победителем среди 1-2 классов стала ученица 1Б класса Кокорина Полина со стихотворением И. Мазнина «На свете добрых слов живет немало», 2 место занял Самсонов Александр ученик 1б класса со стихотворением «Каждый день», 3 место заняла Степанова Арина ученица 1Б класса со стихотворением  «Мама-это значит нежность»,  победителем среди 3-4 классов стала ученица 4Б класса Косухина Анна со стихотворением Н. Саксонской «Разговор о маме», 2 место заняла Филатова Софья со стихотворением М. Толмачевой «Моей маме», 3 место занял Юшков Константин со стихотворением Волковой «Мы знаем с детства слово «Мама».

Победители школьного этапа представят Покровскую школу на муниципальном этапе, который пройдет 25 ноября 2022 года в МКОУ «Травянская СОШ».