Муниципальные события

16 декабря 2022 г.

16 декабря 2022 года оказался богат на события муниципального характера.

В Центральной районной библиотеке имени Героя России В.П. Дубынина состоялся конкурс чтецов (с листа «живой» книги) «ПоЧитатели творчества Д.Н. Мамина -Сибиряка» . МАОУ "Покровская СОШ" представила ученица 5а класса
Гусева Мария под руководством Якуш Т.П. Мария заняла 3 место среди чтецов.

В ДК Мартюш прошел конкурс танцевальных команд «Танцуй с РДШ!». Нашу школу представили ребята-активисты совета старшеклассников "Лидер". Танцевальная группа "Лидера" стала победителем конкурса в номинации "Самая красочная группа".

В ЦДО состоялся конкурс презентаций настольных игр в рамках социально — педагогического проекта «Будь здоров!». МАОУ "Покровская СОШ" представляла команда из 8б класса под руководством Ченской М.А. Ребята заняли 3 место.

Команда 10 класса  - победитель патриотического квеста

Команда 6б класса - победитель  районной игры по функциональной грамотности "Математический квест", которая прошла 14 декабря

Жижин Денис 11 класс и Эсенкулов Андрей 10 класс  - 3 место в  исторической игре.

Мы поздравляем победителей и призеров конкурсов и презентаций с успехом!

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями Сомова Марина Борисовна.