Эколята - призеры районного конкурса "Игрушка для ёлки Эколят!"

21 декабря 2022 г.

В МАОУ "Покровская СОШ" ребята 3б класса вместе с классным руководителем Талашмановой С.Е. очень активно участвуют в районном природоохранном социально-образовательном проекте "Эколята - молодые защитники природы!".

Ребята-эколята в сентябре провели акцию по уборке школьной территории, очень успешно участвуют в конкурсах данного экологического проекта.

В первом конкурсе проекта - видеовизитке, ребятам нужно было записать ролик "Правила поведения на природе". С конкурсным заданием команда 3б класса справилась на отличено. Ребята заняли 1 место.

Второе задание конкурса - это изготовление елочных игрушек из вторичного, бросового материала. Здесь на помощь ребятам и классному руководителю пришли родители. Игрушек изготовили много, на конкурс выбрали 4 работы. Елочная игрушка Балашовой Кати заняла 2 место в конкурсе поделок "Игрушка для ёлки Эколят!", остальные ребята получили сертификаты участников конкурса.

Мы поздравляем наших маленьких Эколят-третьеклассников с большим успехом в конкурсе!

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями Сомова Марина Борисовна.