Победители районного конкурса "Новый год - это сказка!"

23 декабря 2022 г.

На занятиях по внеурочной деятельности и в рамках дополнительного образования под руководством Шикшеевой Ольги Николаевны ребята 4б класса изготовили домики из подручных материалов.

Работы четвертоклассников были представлены на районный конкурс декоративно-прикладного искусства "Новый год - это сказка!".

Команда из 5 человек : Ченская Наташа, Богатырев Саша, Колмогорцева Маргарита, Косухина Анна и Филатова Софья изготовили домик к сказке "Зимовье зверей". Применили для своей работы : картон, вату, шишки и палочки от мороженого и другой вторичный бросовый материал. Работа группы была представлена на конкурсе в номинации коллективная работа и заняла 1 место.

Исупов Анатолий сделал "Терем Деда Мороза" из газетных трубочек, украсив его бисером и пайетками. В конкурсе индивидуальных работ изделие Анатолия получило 1 место.

В результате получились прекрасные работы, которые заняли первые места в районном конкурсе.

Мы поздравляем ребят с ПОБЕДОЙ!

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями Сомова Марина Борисовна.