ВЗЯТЬ ИНТЕРВЬЮ У ВЫДАЮЩИХСЯ ЛЮДЕЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ИНТЕРЕСНО РАССКАЗАТЬ ИХ ИСТОРИЮ И ПОБЕДИТЬ.

23 января 2023 г.

Александр Плесовских из села Покровское в конкурсе Persona участвует в четвёртый раз и каждый раз с отличным результатом. Мы пообщались с Александром и узнали, кто стал героем его проекта и что ему дает участие в конкурсах.

► Весь мой личностный прогресс начался 4 года назад, с участия в любимом конкурсе Persona. Он развивает у участников большинство «мягких» навыков, которые пригодятся в дальнейшей жизни.

► Школьникам, которые планируют участвовать в подобных конкурсах, я советую уже сейчас начинать к ним готовиться: создавать и реализовывать проекты, заниматься волонтерской деятельностью, преодолевать страхи и заводить новые знакомства, в том числе на самих конкурсах, – отметил Александр.

Полное интервью читайте на сайте Дворца https://dm-centre.ru/novosti/social-project/czeleustr..