Муниципальный этап научно-практической конференции обучающихся

22 марта 2023 г.

20 марта 2023 г. обучающиеся МАОУ " Покровская СОШ" приняли участие в научно-практической конференции обучающихся Свердловской области в МО «Каменский городской округ» в 2022 – 2023 учебном году.

Муниципальный этап Конференции проводится на базе МАУ ДО «Центр дополнительного образования» и состоиял из заочного и очного туров.
На заочном туре – проводилась экспертиза исследовательских проектов.
На очном туре - защита проектов.

На муниципальный уровень было выдвинуто 5 проектов обучающихся 9 - 11 классов.

✅Аввакумова Надежда (11 класс) - тема «Автокредиты: плюсы и минусы»; (руководитель и наставник - Першина Вера Алексеевна, учитель математики)

✅Кунщикова Анна (10 класс) - тема "Влияние инфляции на семейный бюджет";

✅ Рогожникова Арсения (10 класс) - тема "Классический танец и его роль в развитии современного хореографического искусства";

✅ Эсенкулов Андрей (10 класс) тема "Патриотическое воспитание подростков Покровской школы";
(руководитель и наставник обучающихся 10 класса - Тимофеева Анастасия Ивановна учитель истории и обществознания)

✅ Ольховская Мария (9а класс) - тема "Я создаю графический роман";
(руководитель и наставник - Самсонова Надежда Владимировна)

Все конкурсные работы успешно прошли заочный этап Конференции и были приглашены для очной защиты проектно-исследовательских работ.

‼ Итоги муниципального этапа научно-практической конференции‼