Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"

24 марта 2023 г.

24 марта 2023 года в Центральной библиотеке имени Героя России генерала армии В.П. Дубынина состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика".

Конкурс юных чтецов «Живая классика» — ежегодный конкурс по чтению вслух прозы на русском языке, который проходит среди школьников во всех регионах Российской Федерации и за рубежом.

Покровскую школу представляли:
✅Гусева Мария(ученица 5 класса);

✅ Чернавских Сергей (ученик 6 класса);

✅Рогожникова Арсения (ученица 11 класса).

По итогам конкурса и единогласному решению жюри наша выпускница Покровской школы Рогожникова Злата стала Победителем.

Совместно с представителями Травянской СОШ и Бродовской СОШ Злата будет представлять Каменский ГО на региональном этапе в г. Екатеринбурге, который пройдет в апреле 2023 г.

Все участники отмечены дипломами муниципального этапа, а победителям вручены подарки от имени Фонда имени В.П. Дубынина.

Кроме того, мы Благодарственными письмами отмечены наши замечательные педагоги - наставники: Якуш Татьяна Петровна, Трофимова Мария Викторовна и Самсонова Надежда Владимировна.