Муниципальный этап научно-практической конференции обучающихся начальных классов

25 марта 2023 г.

На основании плана работы районного методического объединения учителей начальных классов на 2022/2023 учебный год с целью выявления и поддержки одаренных и способных детей, формирование интереса к творчеству и экспериментальной работе 23 марта 2023 года в МАОУ «Колчеданская средняя общеобразовательная школа» проводилась научно-практическая конференция обучающихся начальных классов МО «Каменский городской округ».

В конференции приняли участие 41 обучающийся начальных классов из 13 общеобразовательных организаций МО «Каменский городской округ», представив 31 исследовательскую, проектную и творческую работу.

Представленные заявки на участие во втором очном туре муниципального этапа научно - практической конференции были распределены в 6 секциях.

По итогам научно-практической конференции в секции «Моя страна- моя Россия» 1 место занял ученик 4 а класса МАОУ «Покровская СОШ» Томилин Егор,  Подъяблонская Оксана и Власенко Свтелана стали участниками,  в секции «Азбука здоровья» 2 место заняла ученица 3 б класса  МАОУ «Покровская СОШ» Патрушева Светлана, в секции «От фантазии  к реальности» 2 место заняла ученица 4 б класса Колмогорцева Маргарита.