Онлайн день открытых дверей с ведущими ИТ-вузами страны

6 апреля 2023 г.

В рамках серии образовательных мероприятий с вузами России, 8 и 9 апреля пройдет Онлайн день открытых дверей с ведущими ИТ-вузами страны.

Партнерами мероприятия выступают такие вузы как ВШЭ, МГТУ им. Баумана, МИФИ, МИРЭА, МАИ, МФТИ, ДВФУ и другие. На мероприятии выступят представители приемных комиссий вузов, эксперты по возрастной психологии, профориентации и подготовке к ЕГЭ. Мероприятие проводится бесплатно в рамках совместной просветительской программы вузов и образовательного центра Geekz Участники дня открытых дверей смогут:

• • Задать вопросы напрямую представителям вузов
  • • Узнать о новых программах подготовки будущих ИТ-специалистов
  • • Узнать особенности самых популярных ИТ-направлений для поступления
  • • Услышать от представителей приемных комиссий об особенностях подачи документов и процедуры поступления в 2023 году
  • • Узнать как увеличить свои шансы на бюджетное поступление с помощью олимпиад, грантов и дополнительных испытаний
  • • Узнать о льготах и правах абитуриентов
  • • Узнать об изменениях процедуры поступления с 2024 года
  • • Выяснить, в каких вузах есть перспективные стажировки

Мероприятие пройдет онлайн, чтобы родители и старшеклассники вашего региона смогли получить информацию от представителей вузов и поддержку экспертов.

Цель мероприятия:

Помочь родителям разобраться в современных тенденциях образования, направлениях поступления и вузах.

Родители смогут напрямую задать вопросы представителям вузов, узнать нюансы подготовки к ЕГЭ и правила подачи документов, а также проходные баллы в учебные заведения.

Организатор:

Geekz - образовательная платформа для старшеклассников и их родителей, резидент Skolkovo в кластере "Персонализация образования, решения для повышения эффективности образовательных процессов". Мы объединяем представителей IT-вузов с будущими абитуриентами и помогаем найти ответы на вопросы, касающиеся профориентации в сфере Информационных технологий, выбора вуза, подготовки к экзаменам, а также работы приемных комиссий.

Ссылка для регистрации: https://go.geekz.ru/forum