Областной творческий конкурс "Классный лидер"

20 апреля 2023 г.

15 апреля 2023 года состоялся самый яркий, самый творческий конкурс «Классный лидер» областного сетевого проекта «Уральская академия лидерства»

Команда совета старшеклассников «Лидер» МАОУ «Покровская СОШ», Каменского городского округа в пятый раз участвовала в творческом конкурсе «Классный лидер».

В этом году на бал в стиле 19 века был приглашен активист совета Александр Плесовских.

Александр выдержал много испытаний, чтобы оказаться на данном балу. Сначала был заочный этап, после которого ребята, справившиеся с заданиями заочного этапа, были приглашены в 67 школу города Екатеринбурга, где в группах проводили внеурочное занятие. После полуфинала, 15 счастливых активистов, классных лидеров из разных уголков нашей области, были приглашены для участия в финал!

И, вот, финал! Бал! Чудесный праздник - девушки в платьях в пол и юноши в мундирах и сюртуках, веера и кружева, классические прически, все это создавало атмосферу того далёкого времени…

За время конкурса все ощутили радость и наслаждение от вальса, полонеза, котильона, речей ведущих бала и конкурсантов.

В группе поддержки нашего Александра были активисты совета старшеклассников «Лидер»!

Все получили удовольствие от общения и взаимодействия между всеми участниками бала!

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими и общественными объединениями МАОУ Покровская СОШ, Каменский ГО Марина Борисовна Сомова.