День детских и молодежных организаций.

15 мая 2023 г.

15 мая 2023 года команда совета старшеклассников "Лидер" МАОУ "Покровская СОШ" Каменского городского округа посетила десятый юбилейный областной форум «День детских и молодежных организаций»!

Это поистине грандиозное событие послужило закрытием 10 сезона "Уральской академии лидерства". Но, как отмечают сами организаторы, это не конец, а начало новой главы в истории Академии.

На праздничном итоговом концерте «1:0 в нашу пользу» лучшие команды "Уральской академии лидерства" получили свои заслуженные награды.

Директор МАОУ "Покровская СОШ" Надежда Владимировна Орлова получила награду за большой вклад в развитие проекта "Уральская академия лидерства"и ученического самоуправления Свердловской области.

Александр Плесовских  стал одним из самых активных участников юбилейного, 10 сезона Академии.

Команда совета старшеклассников "Лидер" поздравляет дорогую Академию с Юбилеем и желает дальнейшего процветания!

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими и общественными объединениями МАОУ Покровская СОШ, Каменский ГО Марина Борисовна Сомова.