21 июня 2023 г.

Завершилась тематическая смена "Дорогами Героев" в летнем оздоровительном лагере при МАОУ "Покровская СОШ".

В последний день функционирования ЛОЛ были проведены следующие события:
- Акция "Письмо солдату", ребята рисовали открытки и писали письма военнослужащим, исполняющим долг в специальной военной операции.

- Акция по возложению цветов к подножью обелиска, 22 июня - День памяти и скорби, день начала Великой Отечественной войны.

- Поездка в кинотеатр "Кинофокс", где прошёл показ фильма "Король львенок".

- Тематическая концертная программа по закрытию смены " Солдатская слава. В кругу друзей", где каждый отряд показал творческие патриотические выступления.

В завершении программы, начальник ЛОЛ А.И. Тимофеева
выдала грамоты за активное участие в жизни отряда и лагеря, помощь воспитателям, творческую работу и трудолюбие.
Все педагоги ЛОЛ награждены Благодарностями за высокий профессионализм, ответственное отношение к порученному делу и творческий подход к работе.

Кроме того, выражаем Благодарность Покровскому Дому Культуры - художественному руководителю Бабушкиной Елене Валерьевне, за сотрудничество и творческий подход при организации мероприятий и мастер- классов, которые проходили в период функционирования лагеря.

Смена подошла к концу, но летние каникулы продолжаются. Будьте внимательны и осторожны, выполняйте все правила безопасности!