Лидерские сборы "РДШ- территория успеха"

7 февраля 2020 г.

31 января на базе ЦДО п.Мартюш Каменского ГО прошли Лидерские сборы «РДШ - территории успеха». Команда Покровской школы «Лидер» в составе 4 человек: Эсенкулов Андрей, Енгалычев Дмитрий, Балашова Наталья, Фирюлина Дарья участвовали в данном событии.
     Целью Лидерских сборов являлось создание условий для развития и реализации социальной, творческой, интеллектуальной инициативы обучающихся, актуализации их гражданской позиции посредством активного вовлечения в деятельность «Российского движения школьников».
   Участники сборов были на разделены на творческие группы по направлениям РДШ «Личностное развитие» - Балашова Наталья, «Гражданская активность» - Енгалычев Дмитрий, «Информационно-медийное направление» - Фирюлина Дарья, «Военно-патриотическое направление» - Эсенкулов Андрей. Каждая группа выполняла задания, которые были предложены кураторами. По итогам работы лидеры представили свои проектные задания для ознакомления публике. По завершению Сборов куратор местного отделения РДШ И.П.Ворончихина показала видеофильм, посвященный 55-летию Каменского Городского округа.