Областной творческий конкурс проектных работ «Persona»

27 февраля 2020 г.

Областной творческий конкурс "Persona" проходит ежегодно в рамках проекта "Уральская академия лидерства".

Цель:  оптимизация благоприятных условий для развития и реализации лидерского потенциала обучающихся посредством поисково-исследовательской деятельности.

Задачи:

• развитие  творческих способностей детей;
  • совершенствование содержания форм и методов поисковой и исследовательской деятельности, проводимой в образовательном учреждении;
  • вовлечение молодёжи в поисковую, исследовательскую деятельность;
  • повышение уровня духовно-нравственного и патриотического воспитания, социальной и гражданской ответственности обучающихся.

В конкурсе «Persona», в номинации «Коллективная работа» с проектом "Мастер своего дела..."принимали участие обучающиеся Покровской школы школы7 «Б» класса Хлызова Дарья и Плесовских Александр. В результате проделанной исследовательской работы по теме, а так же при достойной защите на этапе очной видеоконференции в формате презентации, Дарья и Александр заняли почетное призовое 3 место!!!!!

Поздравляем Вас с  успешной работой и желаем дальнейших творческий идей!