15 октября в нашей стране отмечается замечательный праздник – День отца

16 октября 2023 г.

15 октября в нашей стране отмечается замечательный праздник – День отца.

14 октября 2023 г. в Покровской школе состоялось праздничное событие - квест - игра " Мой папа всем пример!"

Самые активные, ответственные, мужественные, стойкие папы, вместе со своими детьми - учениками 1- 2 классов, достойно, весело и с энтузиазмом прошли все этапы: Спортивные забавы

Все о ЗОЖ и не только,  Вместе с папой,  Сказочная страна,  Творим и вытворяем, Танцуй со мной

Мероприятие прошло с привлечением субъектов профилактики Покровского ЕОК: Светланы Владимировны Сидоровой Покровская библиотека

Для мам, которые пришли поддержать свою семью, был организован мастер - класс от Елены Валерьевны Бабушкиной Покровский Дом культуры

Ребята школьного волонтёрского отряда "Лидер Первых"- ученики 9а и 11 классов не остались в стороне, они активно присоединились к данному событию в качестве волонтёров- организоватов на станциях квест - игры.

Всё мероприятие прошло в творческой, душевной обстановке. Мы благодарим всех уважаемых пап, которые нашли время и побывали на игре! Будем рады видеть вас снова в стенах родной школы!

12 октября 2023 года ребята из 7а класса МАОУ "Покровская СОШ" Каменского городского округа участвовала в квизе "Отец всему голова", который подготовили и провели Покровский ДК совместно с Покровской сельской библиотекой.
В соревнования вступили команды пап и ребят из 7а класса.
Квиз прошел весело и увлекательно, как для ребят, так и для пап.