Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

"Покровская средняя общеобразовательная школа"

Адрес: 623480, Свердловская обл., Каменский район, с. Покровское, ул. Школьная, д. 1
Телефон: 8 (3439) 3-71-201
Эл. почта: 
123109@mail.ru

МАОУ «Покровская СОШ»

623480, Свердловская обл., Каменский район, с. Покровское, ул. Школьная, д. 1

Телефон

8 (3439) 37-12-01

Эл. почта 123109@mail.ru

Акция "Дерево добрых пожеланий"

12 октября 2023 г.

Акция "Дерево добрых пожеланий" прошла в Покровской школе, в рамках осенней недели психологии.

Доброе пожелание - это не материальный подарок, это великий дар дарения. Только дарите вы не вещь, а силу и энергию, которая выражается мысленно через слова. И это более важно, чем любой материальный подарок. Самое главное достоинство словесного подарка в том, что даришь ты то, что у тебя не пропадает, наоборот - такой дар имеет свойство умножаться. Когда ты что-то желаешь другому, то оно приходит не только к нему, но и к тебе!

Акция "Дерево добрых пожеланий" позволила создать благоприятный климат в школе и поднять настроение нашим ученикам, поделится своей улыбкой и добром.

На дереве, выставленном в холле школы, нужно было повесить листочки с добрыми пожеланиями ученикам, одноклассникам, учителям или школе.
Ребята с большим интересом, энтузиазмом и желанием клеили свои разноцветные листочки-пожелания. Дерево быстро обросло разноцветными листочками и получилось богатая добрыми пожеланиями крона.
Акция никого не оставила равнодушным! Давайте сделаем ее традиционной, ведь добро, подаренное другу, вернется к тебе многократно.