Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

"Покровская средняя общеобразовательная школа"

Адрес: 623480, Свердловская обл., Каменский район, с. Покровское, ул. Школьная, д. 1
Телефон: 8 (3439) 3-71-201
Эл. почта: 
123109@mail.ru

МАОУ «Покровская СОШ»

623480, Свердловская обл., Каменский район, с. Покровское, ул. Школьная, д. 1

Телефон

8 (3439) 37-12-01

Эл. почта 123109@mail.ru

1 октября отмечается Международный День пожилых людей

1 октября 2023 г.

1 октября – это праздник, который ассоциируется с добротой, искренностью и душевностью. Этот день для многих стал символом человеческой мудрости, бесценного опыта, продолжения славных традиций, единства и связи времен.

Ребята из МАОУ "Покровская СОШ" не остались в стороне от такого замечательного праздника.

Участники военно-патриотического отряда "Исетская застава" вместе с руководителем Стуковой Любовь Викторовной, поздравили ветерана педагогического труда Глобенко Владимира Васильевича.

Ребята из 7б класса подготовили и развесили поздравления для пожилых людей в Покровском,Первомайском,М-Белоносовой и Часовой. Они поздравляют всех пожилых людей, живущих в этих селах и деревнях с праздником!

В концертной программе "Пусть осень жизни будет молодой", в которой приняли участие все участники Единого образовательного комплекса Покровской территории и коллективы Покровского Дома культуры, также участвовали ребята из волонтерского отряда Первых и совета старшеклассников "Лидер". Они выступили с лит.монтажем "Человек красив трудом ", руководитель Сомова М.Б. Ребята рассказали о тружениках совхоза "Россия" - Дмитрие Ивановиче Бехтереве и Викторе Павловиче Ловцове.

Ребята 11 класса МАОУ " Покровская СОШ" поздравили педагога- ветера педагогического труда Покровской школы Татьяну Трофимовну Леснову и председателя совета ветеранов С.Покровского Викторию Петровну Пяткову.

Хотим пожелать Вам полнокровной, счастливой и беззаботной жизни на склоне лет в окружении заботливых детей и внуков. Пусть не прерывается связь между зрелостью и юностью, пусть ваша мудрость и бесценный жизненный опыт помогают молодёжи жить в мире и согласии, воспитывать чувства отзывчивости и человеколюбия.

Примите слова благодарности за вашу стойкость, терпение и самоотверженный труд.