Новый ресурс для родителей "Родительский университет"

22 июля 2020 г.

Министерство образования и Молодежной политики Свердловской области информирует о создании Группой компаний "Просвещение" при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации нового ресурса для родителей "Родительский университет".

«Родительский университет» объединяет материалы, которые помогут родителям получить ответы на вопросы о взаимоотношениях в семье, воспитании и обучении детей, развитии их талантов и решении проблем, возникающих у школьников в разном возрасте. К созданию проекта привлечены ведущие эксперты системы образования, а также представители региональных образовательных и социальных организаций, бизнеса, государственного сектора и родительские сообщества. К работе «Родительского университета» постепенно будут присоединяться новые эксперты.

Информация о мероприятиях и доступ к онлайн-контенту ресурса "родительский контроль" размещены на сайте Министерства просвещения Российской Федерации, а также на сайте Родительский университет просвещения.