Итоги 7 сезона областного сетевого проекта "Уральской академии лидерства".

22 сентября 2020 г.

18 сентября 2020 года состоялся старт 8 сезона областного сетевого проекта "Уральской академии лидерства". В связи с тем, что в конце прошлого учебного года, подвести итоги 7 сезона "Уральской академии лидерства" не удалось, награды команде совета старшеклассников Покровской СОШ "Лидер" вручили только сейчас.
Команда «Лидер» являются активными участниками областного проекта, их награды:
- Третье место в областном конкурсе исследовательских проектов "Persona";
- Номинация "Творческий лидер" получила финалист областного конкурса "Классный лидер" Андреева Кира;
- Первое место в областной акции "Мы этой памяти верны";
По итогам 7 сезона команда получила номинацию "Путь к успеху".

Благодарственными письмами наградили и руководителей команды — творческих, активных, целеустремленных педагогов Покровской школы Сомову Марину Борисовну и Миронову Елену Игоревну.

«7 сезон был прорывным для нашей команды "Лидер", мы - в высшей лиге проекта!»

Мы желаем ребятам и их руководителям не останавливаться на достигнутом, двигаться только вперед, побольше творческих идей и  дальнейших побед! Мы в Вас верим, УДАЧИ!