6 марта 2024 г.

5 марта в Покровской школе Каменского городского округа прошел замечательный мастер-класс для желающих окунуться в волшебный мир скрапбукинга. Мастер-класс организован общешкольным родительским комитетом, а его председатель Надежда Ивановна Эсенкулова, главный организатор и вдохновитель.
Наш мастер, Ольга Сергеевна Плесовских, специалист с многолетним стажем по применению метода скрапбукинга в своей творческой деятельности, пришла к нам с идеей создания подарочной коробочки к празднику. Ольга Сергеевна первый раз проводит мастер-класс с школьниками, их родителями и учителями. Данный опыт показал, какие творческие люди живут в Покровской школе, какие у нас замечательные родители и такие события очень нужны и востребованы.
Все участники мастер-класса под чутким руководством Ольги Сергеевны изготовили подарочные коробочки к наступающему празднику 8 Марта! У нас получился большой торт, когда все, что сделали, собрали вместе.
Радости участников мастер-класса не было предела!

Мы благодарим организаторов мастер-класса, ведущую Ольгу Сергеевну Плесовских за доставленное всем участникам эстетическое удовольствие!

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими и общественными объединениями

МАОУ Покровская СОШ, Каменский ГО Марина Борисовна Сомова