В Покровской школе Каменского городского округа ребята начали свое участие во всероссийском конкурсе "Большая перемена", который является флагманским проектом "Движения Первых".

26 апреля 2024 г.

Активисты клуба "Большая перемена" "Лидер" Виктория Суворова , Анастасия Попова , Тая Плесовских  с 07. - 20.04. обучались на интенсивном образованном курсе "Время больших перемен", который был нацелен на подготовку к конкурсу "Большая перемена".

В течении двух недель ребята оттачивали свои навыки по ораторскому мастерству, организации времени, работе в командах, решении кейсовых заданий.

Они встречались с победителями конкурса прошлых лет, которые поделились своими впечатлениями от конкурса, дали будущим участникам ценные советы.

По итогам образовательного интенсивного курса у наших ребят есть большие успехи.

Виктория Суворова стала победителем заключительного кейс-чемпионата, вошла в десятку лучших участников интенсива.

Анастасия Попова стала победителем в творческом конкурсе, который проводился в ходе образовательного курса.

Наши участницы заряженные новыми знаниями вернулись в школу и уже активно включились в конкурсные задания "Большой перемены".