6 июня в Покровской библиотеке прошёл Пушкинский день

6 июня 2024 г.

6 июня в Покровской библиотеке прошёл Пушкинский день. Ребята пришкольного лагеря приняли участие в литературном
квизе «Аллея героев А.С. Пушкина», совершили виртуальное путешествие по пушкинским местам
в город Санкт-Петербург.
Для самых маленьких участников прошёл мастер класс «Портрет А.С. Пушкина», а ребята постарше отгадывали кроссворд «Сказки Пушкина».

Все желающие могли поиграть в большую настольную игру «Играем с героями Пушкина».

Ребята 3 отряда провели отрядное мероприятие «Семейные ценности», разгадывали ребусы и кроссворды по теме, рисовали свою семью.

Самые маленькие воспитанники лагеря - 1 отряд посетили экоферму «Славянское гнездо», познакомились с удивительным разнообразием животного мира, попили вкусный травяной чай и приняли участие в мастер- классе.

Кроме того, каждый отряд принимал участие в спортивных играх, которые организовали наши вожатые- волонтеры отряда Первых.