Закрытие летнего пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей при МАОУ «Покровская СОШ».

20 июня 2024 г.

18 июня завершилось функционирование летнего пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей при МАОУ «Покровская СОШ».

В течении дня ребята участвовали в эстафете "Веселые старты", репетировали творческие номера на закрытие смены, гуляли и играли.

Завершающее общелагерное мероприятие «Моя большая дружная семья» прошло в формате игры: ребята с удовольствием танцевали, угадывали современные и советские мультфильмы, тренировались в ловкости, показывали умение дружить, помогать друг другу и поддерживать. Дети рисовали воспитателей, воспитатели - угадывали ребят.

За 14 дней смены все стали, как одна большая дружная семья! 40 мальчиков и 40 девочек принимали участие в мастер - классах, спортивных, интерактивных, творческих мероприятиях и квест - играх, выездных поездах в период смены "Семья от А до Я"

Замечательных вам летних каникул!