Областной конкурс чтецов «Читалочка»

13 октября 2020 г.

«Читалочка»  - это конкурс, объединяющий всех учащихся начальной школы, желающих поделиться своими читательскими открытиями.  Он проходил в двух номинациях -  «Поэзия» и «Проза».

Юные чтецы  в количестве 19 человек исполняли на выбор одно из произведений любого понравившегося автора. После проведения мероприятия  жюри выразили единогласное мнение – ученики могут читать выразительно и эмоционально. У них получается передать основную мысль автора.

Победители школьного этапа:

- Катырева Анна, 1б класс

- Филатова Надежда,1б класс

- Самсонова Алена, 3а класс

- Султанова Анастасия, 3б класс

- Аввакумова Юлия,4а класс

- Чернавских Сергей, 4а класс

Итог муниципального этапа – 2 место в номинации «Проза» ученицы 3А класса Самсоновой Алены.

До 18 октября проходит голосование за приз «Зрительских симпатий». Отдать свой голос и просмотреть все работы конкурсантов можно на странице ЦДО ВКонтакте.