«Выборы»

16 февраля  2018 года в нашей школе прошли выборы депутатов Молодежного парламента Свердловской области. Условия подготовки к выборам были максимально приближены к  реальным.

Избирателями являлись учащиеся 7-11 классов (тем кому исполнилось 14 лет), а также весь педагогический состав школы в возрасте до 30 лет и 30 лет включительно. В выборах приняли участие 80 %, из общего числа имеющих право на голос. Выборы признаны действительными.

Были предусмотрены все основные этапы выборной кампании: формирование школьной избирательной комиссии; подсчет голосов; составление протоколов.

Отмечена высокая активность учащихся во время голосования, что говорит об их заинтересованности в школьной жизни.

Из 6 достойных кандидатов, победу одержал – Андреев Евгений Камильевич, представитель п.Уральский ведущий специалист Администрации МО и политический блок СРО ВОО «Молодая гвардия».

Аввакумова Л.В.