Чухонцева Надежда Владимировна

Адрес электронной почты: nadya12366@gmail.com

Образовательное учреждение: УрГПУ, 2011

Уровень образования: высшее образование

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: информатика

Квалификация и опыт работы: без категории

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:

1. Учебный центр «Всеобуч» ООО «Агентство информационных и социальных технологий» по программе повышения квалификации «Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования: содержание и организация образовательной деятельности», 72 часа, 2019г.
  2. Уральский институт повышения квалификации и переподготовки по программе дополнительного профессионального образования "Учитель математики. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответсвии с ФГОС", 620 часов, 2020г.
  3. ООО «Центр развития педагогики» по профессиональной программе «Оказание первой помощи в образовательных учреждениях», 16 часов, 2020г.
  4. Уральский институт повышения квалификации и переподготовки по программе  дополнительного профессионального образования  "Библиотечно-педагогическая деятельность. Информационно-библиографическое обслуживание обучающихся и педагогов", 340 часов, 2020г.
  5. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе повышения квалификации "Основы обеспечения информационной безопасности детей", 22 часа 2020г.
  6. АНО ИДПО «Международный финансовый центр» по программе «Интерактивные форматы в финансовом воспитании школьников 5-8 классов», 20 часов, 2020г.
  7. "Уральский государственный педагогический университет" по дополнительной профессиональной программе "Основы финансовой грамотности, методы ее преподавания в системе основного, среднего образования и финансового просвещения сельского населения", 72 часа, 2020 г.
  8. Цифровая образовательная среда ДПО по программе "Совершенствование предметных и методических компетенций (в том числе в области формирования функциональной грамотности)", 2020 г.
  9. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе повышения квалификации "Обработка персональных данных в образовательных организациях", 17 часов, 2020 г.

В МАОУ «Покровская СОШ»  веду:

• уроки информатики на уровне основного и среднего образования;
  • курсы внеурочной деятельности «Юный информатик», «Проектная деятельность»;
  • индивидуально-групповые занятия по информатике.

План воспитательной работы 5 класс

Аналитический отчет, самооценка

Проектные работы выпускников 9-ых классов МАОУ "Покровская СОШ"

1. Бычков Никита «Сравнение мобильных информационных систем IOS и Android»;
  2. Бахтерева Дарья «Компьютерный сленг»;
  3. Белоусов Сергей «Заработок в интернете»;
  4. Таскаев Павел «Компьютерная графика»;
  5. Созинов Кирилл «Полезные интернет ресурсы для школьников».